Transport

🚐 Makkah & Madinah Transport

Har rate poori vehicle ke liye hai (SAR me) — airport transfers, inter-city safar aur ziyarat. Apni route aur vehicle chunein, WhatsApp par booking confirm karein.

RouteSedan1-2 PaxGMC Yukon XL6 PaxStaria7 PaxHiace9 PaxCoaster17 PaxBus (2020 Model)47 PaxBus (25/26 Model)49 Pax
Jeddah Airport → Makkah Hotel245420255360530830930
Makkah ⇄ Madinah (dono taraf)4808305305808801,1301,130
Jeddah Airport ⇄ Madinah (dono taraf)5108605506109301,2301,230
Makkah → Jeddah Airport200360230310450730830
Makkah Ziyarat / Madinah Ziyarat230400280330380430480
Madinah Airport ⇄ Madinah Hotel180290230290330480530
Jeddah Airport ⇄ Jeddah City210360280310330480530
Makkah → Taif Ziyarat5808806307308301,0301,130
Makkah Hotel → Makkah Train Station180280230330350380430
Madinah Hotel → Madinah Train Station180280230330350380430
Makkah → Madinah (via Badr)250330260300310330380
Makkah Ziyarat (with Jarana)280480430450430480530
Madinah Airport → Makkah Hotel6301,0107308601,1801,4301,580
Taif Airport → Makkah Hotel5808806307308309801,080
ℹ️ Notes:
  • Hajj Terminal arrival par parking 90 SAR alag se lagegi.
  • Terminal 1 par (sirf Coaster) parking 80 SAR alag se lagegi.
  • No-show ki surat me 30% charges lagein ge.
  • Rates 15 Shaban 1448 tak valid hain; rates baghair notice change ho sakte hain — booking par final rate confirm kar diya jayega.
WhatsApp par Transport Book karein

Call / WhatsApp: +92 305 2394810 · 24/7 service